шторы тачки в детскую комнату
2016-02-21

Шторы в детскую комнату

Шторы в детскую комнату могут стать для вашего ребенка одним из любимых предметов интерьера. Особенно, если проявить фантазию. При проектировании штор в детскую необходимо учесть основной технический момент – шторы должны быть в первую очередь безопасны для вашего ребенка. Для пошива желательно приобретать антиаллергенные ткани из натуральных материалов – вискоза, лен, шелк, хлопок и т.п. Если шторы шьются для больниц, детских садов или школ необходимо, чтобы ткань имела негорючие свойства.  Далее все зависит только от фантазии и бюджета. Отличным украшением окна в детской комнате станут тематические шторы. Наиболее популярные варианты — комната моряка и морские шторы для мальчика,

шторы в детскую комнату мальчика

шторы в детскую комнату мальчика

или комната принцессы и шторы с балдахинами для девочки.

шторы в детскую комнату девочки

шторы в детскую комнату девочки

Используйте готовую идею или пригласите наших дизайнеров, чтобы получить в итоге эксклюзивную модель.  Если у вас уже продуман дизайн детской комнаты, то подберите шторы, соответствующие стилю. Если вы еще не определились с дизайном, то начните с оформления окна! Продолжайте оформлять помещение уже под ту идею, которую выбрали для штор.

шторы в детскую "Тачки" мальчика

шторы в детскую «Тачки»

В представленном ниже варианте молодые родители смышлёного и неугомонного мальчика поступили именно таким образом – вначале решили оформить окно. Наши дизайнеры придумали несколько вариантов эскизов.  Выбирал среди эскизов тот, который будет реализован, маленький хозяин помещения самостоятельно. Ребенку понравились шторы с аппликацией – «тачки» из одноименного мультфильма на жестком ламбрекене. Мягкие квадратные подхваты для штор в дополнение к образу.  Уже после оформления окна в детской комнате появилась люстра с цветными плафонами и кровать – машинка. Ребенок с нетерпением ждал, когда родители закончат благоустройство комнаты.

В реализации проекта приняли участие дизайнеры, программисты, швеи и вышивальщицы компании.


Оставить комментарий:

Поделится статьей с друзьями: